Компьютер GAMDIAS AURA GC7 Black Color Miditower NEW i5-7Gen, s1151 GA-Q170M-D3H кулер 2 тепл. трубки 120GB SSD 500Gb HDD, БЖ600W, RX 570 8Gb
Код: 00-00018194
Поделиться
Компьютер GAMDIAS AURA GC7 Black Color Miditower NEW i5-7Gen, s1151 GA-Q170M-D3H кулер 2 тепл. трубки 120GB SSD 500Gb HDD, БЖ600W, RX 570 8Gb
В наличии
Корпус GAMDIAS AURA GC7 Black Color Miditower NEW (замена на корпус Prologix E114 Black Color Tower NEW +400 грн)/ Intel Core i5-7600 (3.50-4.10GHz, 4 ядра, 4 потока, 6Mb Cache), мат. плата 1151 (GA-Q170M-D3H) + кулер процессорный (2 тепл. трубки) NEW/ 120GB SSD + 500GB HDD/ БП 600W NEW/ Видеокарта Radeon RX570 8Gb GDDR5 (DVI, DP, HDMI) 256bit
Оперативная память
17800грн
- Доставка:
- Самовывоз (9 магазинов по Украине)
- Новая Почта (1-3 дня)
- Бесплатная доставка (от 1000 грн)
- Гарантия:
- Гарантия на Компьютер 12 мес./ На видеокарту 6 мес.
- Оплата:
- Наличными в магазине
- Безналичный расчет для предприятий
Описание Характеристики Отзывы
Описание
Корпус GAMDIAS AURA GC7 Black Color Miditower NEW (замена на корпус Prologix E114 Black Color Tower NEW +400 грн)/ Intel Core i5-7600 (3.50-4.10GHz, 4 ядра, 4 потока, 6Mb Cache), мат. плата 1151 (GA-Q170M-D3H) + кулер процессорный (2 тепл. трубки) NEW/ 120GB SSD + 500GB HDD/ БП 600W NEW/ Видеокарта Radeon RX570 8Gb GDDR5 (DVI, DP, HDMI) 256bit
Примечание: внешний вид корпуса, а также фирма производитель видеокарты могут отличатся от указанных в описании и на фото товара.
Характеристики
| Производитель | GAMDIAS |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Форм-Фактор Корпуса | Midi-Tower |
| Тип процессора | Intel Core i5 |
| Модель процессора | Intel Core i5-7600 |
| Частота процессора | 3.50-4.10GHz |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Количество потоков процессора | 4 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Графический чипсет | Radeon RX 580 |
| Объем видеопамяти | 8 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Интерфейсы подключения | HDMI |
| Интерфейсы подключения | DVI |
| Интерфейсы подключения | DisplayPort |
| Тип накопителя | SSD |
| Объем накопителя | 120 GB |
| Тип накопителя 2 | HDD |
| Объем накопителя 2 | 500 GB |
| Цвет | Чорный |
Отзывы

