Компьютер GAMDIAS AURA GC7 Black Color Miditower NEW i5-7Gen, s1151 GA-Q170M-D3H кулер 2 тепл. трубки 120GB SSD 500Gb HDD, БЖ400W, Quadro M2000 4Gb
Код: 00-00018157
Поделиться
Компьютер GAMDIAS AURA GC7 Black Color Miditower NEW i5-7Gen, s1151 GA-Q170M-D3H кулер 2 тепл. трубки 120GB SSD 500Gb HDD, БЖ400W, Quadro M2000 4Gb
В наличии
Корпус GAMDIAS AURA GC7 Black Color Miditower NEW (замена на корпус Tower Black NEW -500 грн)/ Intel Core i5-7500 (3.40-3.80GHz, 4 ядра, 4 потока, 6Mb Cache), мат. плата 1151 (GA-Q170M-D3H) + кулер процессорный (2 тепловые трубки) NEW/ 120GB SSD + 500GB HDD/ БП 400W NEW/ Видеокарта Quadro M2000 4Gb DDR5 128bit (4xDP)
Оперативная память
12500грн
- Доставка:
- Самовывоз (9 магазинов по Украине)
- Новая Почта (1-3 дня)
- Бесплатная доставка (от 1000 грн)
- Гарантия:
- 12 месяцев гарантии
- 14 дней на тесты и проверки
- Оплата:
- Наличными в магазине
- Безналичный расчет для предприятий
Описание Характеристики Отзывы
Описание
Корпус GAMDIAS AURA GC7 Black Color Miditower NEW (замена на корпус Tower Black NEW -500 грн)/ Intel Core i5-7500 (3.40-3.80GHz, 4 ядра, 4 потока, 6Mb Cache), мат. плата 1151 (GA-Q170M-D3H) + кулер процессорный (2 тепловые трубки) NEW/ 120GB SSD + 500GB HDD/ БП 400W NEW/ Видеокарта Quadro M2000 4Gb DDR5 128bit (4xDP)
Примечание: внешний вид корпуса, а также фирма производитель видеокарты могут отличатся от указанных в описании и на фото товара.
Характеристики
| Производитель | GAMDIAS |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Форм-Фактор Корпуса | Midi-Tower |
| Тип процессора | Intel Core i5 |
| Модель процессора | Intel Core i5-7500 |
| Частота процессора | 3.40-3.80GHz |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Количество потоков процессора | 4 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Графический чипсет | NVIDIA Quadro M2000 |
| Объем видеопамяти | 4 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Интерфейсы подключения | DisplayPort |
| Тип накопителя | SSD |
| Объем накопителя | 120 GB |
| Тип накопителя 2 | HDD |
| Объем накопителя 2 | 500 GB |
| Цвет | Чорный |
| Состояние | Б/У |
Отзывы

