Компьютер GAMDIAS AURA GC7 Black Color Miditower NEW i7-6Gen, s1151 GA-Q170M-D3H кулер 2 тепл. трубки 480GB SSD, БП600W, RX 570 8Gb
Код: 00-00018198
Поделиться
Компьютер GAMDIAS AURA GC7 Black Color Miditower NEW i7-6Gen, s1151 GA-Q170M-D3H кулер 2 тепл. трубки 480GB SSD, БП600W, RX 570 8Gb
В наличии
Корпус GAMDIAS AURA GC7 Black Color Miditower NEW/ Intel Core i7-6700 (3.40-4.00GHz, 4 ядра, 8 потоков, 8MB Cache), мат. плата 1151 (GA-Q170M-D3H) + кулер процессорный (2 тепл. трубки) NEW/ 480GB SSD (добавить в ПК 500GB HDD +500 грн)/ БП 600W NEW/ Видеокарта Radeon RX570 8GB GDDR5 256bit (DVI, DP, HDMI)
Оперативная память
20500грн
- Доставка:
- Самовывоз (9 магазинов по Украине)
- Новая Почта (1-3 дня)
- Бесплатная доставка (от 1000 грн)
- Гарантия:
- 12 месяцев гарантии
- 14 дней на тесты и проверки
- Оплата:
- Наличными в магазине
- Безналичный расчет для предприятий
Описание Характеристики Отзывы
Описание
Корпус GAMDIAS AURA GC7 Black Color Miditower NEW/ Intel Core i7-6700 (3.40-4.00GHz, 4 ядра, 8 потоков, 8MB Cache), мат. плата 1151 (GA-Q170M-D3H) + кулер процессорный (2 тепл. трубки) NEW/ 480GB SSD (добавить в ПК 500GB HDD +500 грн)/ БП 600W NEW/ Видеокарта Radeon RX570 8GB GDDR5 256bit (DVI, DP, HDMI)
Примечание: внешний вид корпуса, а также фирма производитель видеокарты могут отличатся от указанных в описании и на фото товара.
Характеристики
| Производитель | GAMDIAS |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Форм-Фактор Корпуса | Midi-Tower |
| Тип процессора | Intel Core i7 |
| Модель процессора | Intel Core i7-6700 |
| Частота процессора | 3.40-4.00GHz |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Количество потоков процессора | 8 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Графический чипсет | Radeon RX 570 |
| Объем видеопамяти | 8 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Интерфейсы подключения | HDMI |
| Интерфейсы подключения | DVI |
| Интерфейсы подключения | DisplayPort |
| Тип накопителя | SSD |
| Объем накопителя | 480GB |
| Цвет | Чорный |
Отзывы

