Компьютер Prologix E114 Black Color Tower NEW i5-9Gen, s1151v2 кулер процесорний 4 тепл. трубки NEW, 512GB SSD M.2 NVME, БЖ600W NEW, RX 6700XT 12GB
Код: 00-00018216
Поделиться
Компьютер Prologix E114 Black Color Tower NEW i5-9Gen, s1151v2 кулер процесорний 4 тепл. трубки NEW, 512GB SSD M.2 NVME, БЖ600W NEW, RX 6700XT 12GB
В наличии
Корпус Prologix E114 Black Color Tower NEW/ Intel Core i5-9600K (3.70-4.60GHz, 6 ядер, 6 потоков, 9Mb Cache), мат. плата 1151 v2 + процессорный кулер (4 тепл. трубки) NEW/ 512GB SSD M.2 NVME (добавить в ПК 1TB HDD +1200 грн)/ БП 600W NEW/ Видеокарта Radeon RX 6700 XT 12GB (3хDP+HDMI) 192bit
Оперативная память
31900грн
- Доставка:
- Самовывоз (9 магазинов по Украине)
- Новая Почта (1-3 дня)
- Бесплатная доставка (от 1000 грн)
- Гарантия:
- Гарантия на Компьютер 24 мес./ На видеокарту 12 мес.
- Оплата:
- Наличными в магазине
- Безналичный расчет для предприятий
Описание Характеристики Отзывы
Описание
Корпус Prologix E114 Black Color Tower NEW/ Intel Core i5-9600K (3.70-4.60GHz, 6 ядер, 6 потоков, 9Mb Cache), мат. плата 1151 v2 + процессорный кулер (4 тепл. трубки) NEW/ 512GB SSD M.2 NVME (добавить в ПК 1TB HDD +1200 грн)/ БП 600W NEW/ Видеокарта Radeon RX 6700 XT 12GB (3хDP+HDMI) 192bit
Примечание: внешний вид корпуса, а так же фирма-производитель видеокарты могут отличаться от описания и фото товара. Детали можете уточнить у менеджера компании.
Характеристики
| Производитель | Prologix |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Форм-Фактор Корпуса | Tower |
| Тип процессора | Intel Core i5 |
| Модель процессора | Intel Core i5-9600K |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Количество потоков процессора | 6 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Графический чипсет | Radeon RX 6700 XT |
| Объем видеопамяти | 12 GB |
| Интерфейсы подключения | HDMI |
| Интерфейсы подключения | DisplayPort |
| Тип накопителя | NVME |
| Объем накопителя | 512 GB |
| Цвет | Чорный |
Отзывы

