Компьютер игровой Color Tower i5-14Gen м. п. s1700 B760M кулер цпу (4 тепл. трубки) 32GB DDR5 1TB M.2 NVME БЖ 850W GF RTX 3090 24GB GDDR6X
Код: 00-00018287
Поделиться
Компьютер игровой Color Tower i5-14Gen м. п. s1700 B760M кулер цпу (4 тепл. трубки) 32GB DDR5 1TB M.2 NVME БЖ 850W GF RTX 3090 24GB GDDR6X
В наличии
Корпус Darkflash DK431 White Color Tower NEW (замена на корпус-аквариум QUBE CRYSTAL Black Color Tower NEW — 0 грн) / Intel Core i5-14400F (2.50GHz – 4.70GHz, 10 ядер, 16 потоков, 20mb Cache) NEW, материнская плата s1700, B760M NEW + процессорный кулер RGB (4 тепловые трубки) NEW / 32GB DDR5 5600MHz NEW / 1TB SSD M.2 NVME NEW (добавить в ПК 1TB HDD +1200 грн) / БП 850W NEW / видеокарта GF RTX 3090 24GB GDDR6X (3хDP + HDMI) 384bit
NEW товар
73700грн
- Доставка:
- Самовывоз (9 магазинов по Украине)
- Новая Почта (1-3 дня)
- Бесплатная доставка (от 1000 грн)
- Гарантия:
- Гарантия на Компьютер 24 мес./ На видеокарту 12 мес
- Оплата:
- Наличными в магазине
- Безналичный расчет для предприятий
Описание Характеристики Отзывы
Описание
Корпус Darkflash DK431 White Color Tower NEW (замена на корпус-аквариум QUBE CRYSTAL Black Color Tower NEW — 0 грн) / Intel Core i5-14400F (2.50GHz – 4.70GHz, 10 ядер, 16 потоков, 20mb Cache) NEW, материнская плата s1700, B760M NEW + процессорный кулер RGB (4 тепловые трубки) NEW / 32GB DDR5 5600MHz NEW / 1TB SSD M.2 NVME NEW (добавить в ПК 1TB HDD +1200 грн) / БП 850W NEW / видеокарта GF RTX 3090 24GB GDDR6X (3хDP + HDMI) 384bit
Примечание: внешний вид корпуса, а также фирма производитель видеокарты могут отличатся от указанных в описании и на фото товара.
Характеристики
| Производитель | DarkFlash |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Форм-Фактор Корпуса | Tower |
| Тип процессора | Intel Core i5 |
| Модель процессора | Intel Core i5-14400F |
| Частота процессора | 2.50GHz – 4.70GHz |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Количество потоков процессора | 16 |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Объем оперативной памяти | 32 GB |
| Частота памяти | 5600 МГц |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 3090 |
| Объем видеопамяти | 24 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR6X |
| Интерфейсы подключения | HDMI |
| Интерфейсы подключения | DisplayPort |
| Тип накопителя | NVME |
| Объем накопителя | 1 TB |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Б/У |
Отзывы

