Компьютер QUBE CRYSTAL Color Tower i5-14Gen м. п. s1700 H610M кулер цпу (4 тепл. трубки) 32GB DDR4 1TB M.2 NVME БЖ 850W Radeon RX 6900 XT 16GB GDDR6
Код: 00-00018285
Поделиться
Компьютер QUBE CRYSTAL Color Tower i5-14Gen м. п. s1700 H610M кулер цпу (4 тепл. трубки) 32GB DDR4 1TB M.2 NVME БЖ 850W Radeon RX 6900 XT 16GB GDDR6
В наличии
Корпус-аквариум QUBE CRYSTAL Black Color Tower NEW/ Intel Core i5-14400F (2.50GHz – 4.70GHz, 10 ядер, 16 потоков, 20mb Cache) NEW, мат. плата s1700, H610M NEW + процессорный кулер RGB (4 тепл. трубки) NEW/ 32GB DDR4 Corsair Vengeance RGB Pro 3200MHz/ 1TB SSD M.2 NVME NEW (добавить в ПК 1TB HDD +1200 грн)/ БП 850W NEW/ Видеокарта Radeon RX 6900 XT Red Devil 16GB GDDR6 (3xDP+HDMI) 256bit
55000грн
- Доставка:
- Самовывоз (9 магазинов по Украине)
- Новая Почта (1-3 дня)
- Бесплатная доставка (от 1000 грн)
- Гарантия:
- Гарантия на Компьютер 24 мес./ На видеокарту 12 мес.
- Оплата:
- Наличными в магазине
- Безналичный расчет для предприятий
Описание Характеристики Отзывы
Описание
Корпус-аквариум QUBE CRYSTAL Black Color Tower NEW/ Intel Core i5-14400F (2.50GHz – 4.70GHz, 10 ядер, 16 потоков, 20mb Cache) NEW, мат. плата s1700, H610M NEW + процессорный кулер RGB (4 тепл. трубки) NEW/ 32GB DDR4 Corsair Vengeance RGB Pro 3200MHz/ 1TB SSD M.2 NVME NEW (добавить в ПК 1TB HDD +1200 грн)/ БП 850W NEW/ Видеокарта Radeon RX 6900 XT Red Devil 16GB GDDR6 (3xDP+HDMI) 256bit
Примечание: внешний вид корпуса, а также фирма производитель видеокарты могут отличатся от указанных в описании и на фото товара.
Характеристики
| Производитель | QUBE |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Форм-Фактор Корпуса | Tower |
| Тип процессора | Intel Core i5 |
| Модель процессора | Intel Core i5-14400F |
| Частота процессора | 2.50GHz – 4.70GHz |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Количество потоков процессора | 16 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Объем оперативной памяти | 32 GB |
| Частота памяти | 3200 МГц |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Графический чипсет | Radeon RX 6900 XT |
| Объем видеопамяти | 16 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Интерфейсы подключения | HDMI |
| Интерфейсы подключения | Ethernet (RJ-45) |
| Интерфейсы подключения | DisplayPort |
Отзывы

