Ноутбук 14" Fujitsu LifeBook E5412 (1920х1080) IPS i5-12Gen 256GB SSD M.2, Type-C (PD 45-65W), 4G LTE, Wi-Fi 6E, Ліцензія Win 11 Pro
Код: 00-00018138
Поделиться
Ноутбук 14" Fujitsu LifeBook E5412 (1920х1080) IPS i5-12Gen 256GB SSD M.2, Type-C (PD 45-65W), 4G LTE, Wi-Fi 6E, Ліцензія Win 11 Pro
В наличии
14" Fujitsu LifeBook E5412 (1920x1080) IPS/ Intel Core i5-1235U (3.30–4.40 GHz, 10 ядер, 12 потоков, 12mb Cache)/ 256GB SSD M.2 NVME/ Intel Iris Xe Graphics (количество исполнительных блоков — 80) полный аналог GeForce MX350/ HDMI 2.0b, 2xUSB 3.2 Gen1 (один из них с функцией зарядки), 2xUSB Type-C (с поддержкой зарядки от PowerBank 45W/65W, Thunderbolt 4.0, DisplayPort 1.4, Power Delivery (15 Вт)/ Card Reader 3-в-1 (SD/SDHC/SDXC), LAN (RJ-45)/ WebCam HD720p, шторка приватности, двунаправленный микрофон/ 4G LTE Nano-SIM, Wi-Fi 6E (AX211), Bluetooth 5.3/ Быстрая зарядка — от 0 до 80% батарея заряжается за 60 минут/ MIL-STD-810H/ Лицензия Win 11 Pro/ Вес 1.35 кг + гравировка клавиатуры в подарок
Оперативная память
14900грн
- Доставка:
- Самовывоз (9 магазинов по Украине)
- Новая Почта (1-3 дня)
- Бесплатная доставка (от 1000 грн)
- Гарантия:
- 12 месяцев гарантии
- 14 дней на тесты и проверки
- Оплата:
- Наличными в магазине
- Безналичный расчет для предприятий
Описание Характеристики Отзывы
Описание
14" Fujitsu LifeBook E5412 (1920x1080) IPS/ Intel Core i5-1235U (3.30–4.40 GHz, 10 ядер, 12 потоков, 12mb Cache)/ 256GB SSD M.2 NVME/ Intel Iris Xe Graphics (количество исполнительных блоков — 80) полный аналог GeForce MX350/ HDMI 2.0b, 2xUSB 3.2 Gen1 (один из них с функцией зарядки), 2xUSB Type-C (с поддержкой зарядки от PowerBank 45W/65W, Thunderbolt 4.0, DisplayPort 1.4, Power Delivery (15 Вт)/ Card Reader 3-в-1 (SD/SDHC/SDXC), LAN (RJ-45)/ WebCam HD720p, шторка приватности, двунаправленный микрофон/ 4G LTE Nano-SIM, Wi-Fi 6E (AX211), Bluetooth 5.3/ Быстрая зарядка — от 0 до 80% батарея заряжается за 60 минут/ MIL-STD-810H/ Лицензия Win 11 Pro/ Вес 1.35 кг + гравировка клавиатуры в подарок
Лицензия Win 10 (11) Pro – это ключ лицензии вшитый в BIOS. Установку и настройку ОС компания производит за дополнительную плату.
Характеристики
| Производитель | Fujistu |
| Тип процессора | Intel Core i5 |
| Модель процессора | Intel Core i5-1235U |
| Частота процессора | 3.30–4.40 GHz |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Количество потоков процессора | 12 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Диагональ | 14" |
| Разрешение экрана | 1920x1080 (FHD) |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Графический чипсет | Intel Iris Xe Graphics |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth |
| Сетевые адаптеры | LTE |
| Наличие вебкамеры | Есть |
| Тип накопителя | NVME |
| Объем накопителя | 256 GB |
| Вес (кг) | 1.35 |
Отзывы

